Правовые нюансы оформления покупки автомобиля в Крыму - как перевести с учёта в Украину или признать в Крыму?
Как законно оформить покупку автомобиля в Крыму, если он стоит на учёте в Украине. Или хотя-бы как снять с учёта, чтобы признали в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил Аркадьевич. Снимаете с учета на Украине. Перегоняете в Крым, оформляете договор купли-продажи и вместе с ПТС на автомобиль, в любое подразделение ГИБДД на регистрацию.
Спасибо за ответ!