Я врезался в такси, на заднем сиденье сидела пассажирка и ударилась головой, она была не пристегнута, что из этого выйдет?
Лучший ответ
Здравствуйте Вадим. Если пассажирка не пристегнулась ремнем безопасности, который установлен на заднем сиденье, то привлекать за не пристегнутый ремень нужно и вас и пассажирку.
Что касается вреда здоровью, то пусть обращается за возмещением вреда в вашу страховую компанию.
Спасибо за ответ!