Шансы гражданина Украины на получение жилья, работы и прописки в России в связи с АТО
Я граждаин Украины прописан в г.Кировске Луганской обл. Рожден в 1992 г. в Чукотском автономном округе (Россия). В связи с проведением АТО хочу уехать в Россию, какие у меня шансы на получение: жилья, работы, прописки? Заранее благодарен.
Лучший ответ
На общих основаниях. Жилье, работу, прописку государство не предоставит.
Спасибо за ответ!