Сохранится ли для работника его должность после временного перевода на легкий труд?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сохраняется за работником его должность, которую он занимал до операции, до перевода его на легкий труд, если легкий труд был назначен временно? Или работодатель может сказать, по истечение срока легкого труда, что больше в моих услугах на прежней должности не нуждается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сохраняется ваше место