Пропали юристы компании Фемида Групп в Саратове - что делать и куда обратиться?
Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Возьмите выписку из ЕГРЮЛ - может они ликвидировались или реорганизовались.
Здравствуйте. Согласно сведениям УФНС - они ещё ведут деятельность. Договор с ними имеется? Если условия договора были нарушены, то необходимо обращаться в суд. Прокуратура Вам так же ответит, потеряете только время. Как только подадите в суд, найдут и директора и учредителей компании. Обращайтесь - поможем.