Вопрос об оплате штрафа стоянки после изъятия машины сотрудниками ГИБДД.
Сотрудники ГИБДД забрали машину которая стояла в гаражах на штраф стоянку без меня. В отделе мне дали документ разрешающий забрать ее оттуда. Кто должен оплатить штраф стоянку? Спасибо.
Лучший ответ
Олег Александрович, в протоколе о задержании транспортного средства должна быть указана причина задержания, пока Вы не заявляете свои возражения по этому поводу оплата штраф стоянки будет лежать на Вас.