Почему моя бывшая жена просит копию моего паспорта для бесплатного питания нашего ребенка в школьной столовой?
Моя бывшая жена просит меня чтобы я выслал ей копию своего паспорта. Якобы для того чтобы нашего совместного ребенка короли в школьной столовой бесплатно. Дочка пойдет в первый класс. Но каким образом может повлиять моя копия паспорта на бесплатное питание в столовой? Может ей нужно на другую цель, а столовой она перекрывается.
Лучший ответ
Андрей, для школьной столовой не нужны копии документов родителей, цель явно иная.