Возможные последствия нарушения прав при двух судах - лишение на 6 мес. и возможное наказание на втором суде
Если пересек сплошную лишение прав на 6 мес. немного погодя поймали пьяным лишение на 1.5 или 2 года. Первый суд за сплошную меня лишают на 6 мес. на втором суде меня могут лишить или только штраф дадут?
Лучший ответ
Александр Юрьевич, Вас лишат права управления и назначат штраф.