Я живу в коммунальной квартире (4 семьи).
Александра - см
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 18.06.2001 N 77-ФЗ
(ред. от 22.08.2004)
"О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ст.14
Больным заразными формами туберкулеза, проживающим в квартирах, в которых исходя из занимаемой жилой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семьям, имеющим ребенка, больного заразной формой туберкулеза, предоставляются вне очереди отдельные жилые помещения с учетом их права на дополнительную жилую площадь в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации.
Т.е. о выселении речи идти не может, по закону (если есть все условия указанные ст. 14 ФЗ) можно говорить о внеоочередном предоставлении отдельных жилых помещений.