Я месяц назад купила золотую цепочку на руку, у цепочки порвалось звено. Могу ли я ОБРАТИТСЯ в магазин где я покупала ее?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Требовать возврата некачественного изделия покупатель может. Но надо быть готовым к активному противодействию продавца и суду, который расставит все на свои места

Ювелирные украшения возврату обмену не подлежат. Необходимо разбираться с причиной поломки, если брак то требовать бесплатный ремонт.