Раскрытие личных данных и подпись в негосударственном пенсионном фонде - возможность мошенничества с кредитом
По глупости заключила договор с негосударственным пенсионным фондом сберегательный, дала свои паспортные данные и поставила подпись. Агент приходил домой. Теперь боюсь, что могли быть мошенники и могут ли взять кредит на меня с моими паспортными данными и подписью?
Лучший ответ
Сделайте запрос в фонд, заключен у Вас с ними договор или нет.
Спасибо за ответ! Мой договор будет заключен в течение 10 дней, сказали мне, и агент и в фонде. Они обещали перезвонить и уточнить согласие на заключение договора. И еще в договоре неверно указана моя фамилия