Документы, необходимые после покупки квартиры на вторичном рынке
Я купила квартиру на вторичном рынке. Уточните, пожалуйста, какие документы должны быть у меня в наличии после оформления собственности, кроме свидетельства о собственности и логовора купли-продажи? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день!
После регистрации в Росреестре у Вас должны быть договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности. Иных документов росреестр не выдает. Имея на руках ДКП и свидетельство права, Вы сможете любые документы, имеющие отношение к объекту уже как собственник в любой инстанции. Попросите собственника так же передать Вам технический паспорт БТИ.
Спасибо за ответ!