Запилить названия как правильнее?) \n1. Штраф за пьяную поездку - могу ли я забрать машину, пока не трезвею?\n2. Штрафстоянка и алкоголь - мои права и машина в безопасности?\n3.

Забрали машину на шрафстоянку, я был не трезв, по крайней мере так показал тестер 0.17,не знаю что за цифры... права не забрали сказали что могу приехать и забрать машину со штрафстоянки когда буду трезвый до суда, так ли это и заберут ли у меня там права? Суд будет через 3 дня.

Лучший ответ

В данном случае нужно ознакомиться с материалами дела, иначе ответ дать не возможно.

я вчера приехал спустя 2часа после эвакуации и их прибор показал что я трезв,написали разрешения что я могу забрать и я забрал,только не пойму каким образом я был пьян