Туризм, развлечения и торжественные события - возможности и вопросы законности
Меня зовут Евгений. Я создаю деятельность связанную с рекламой туризмом и развлечениями, но схема взаимосвязанна и сложна. У меня необычный тюнинговый микроавтобус служащий мобильным офисом, а также используемый для организации торжественных мероприятий таких как пляжные вечеринки от 50 до 300 человек. Автомобиль и торжественные события привлекают внимание к сайту в интернете на котором возможно размещение о предоставлении услуг по направлениям Пассажирские перевозки Грузоперевозки Услуги автосервиса заведения для проведения торжественных событий Организаторы торжественных событий Туризм по городу и области.
Вопрос: Имею ли я право заниматься торжественными событиями и размещать на своём сайте информацию об этом, и при этом размещать информацию об услугас на своём сайте сторонних лиц как рекламу.
Конечно имеете, почему нет? главное платить налог, если реклама принесет прибыль