Нотариальное заверение подписи не требуется при государственной регистрации заявления индивидуального предпринимателя - в каких случаях?
В каких случаях не требуется свидетельствование в нотариальном порядке подписи заявителя - индивидуального предпринимателя на заявлении представляемом при государственной регистрации?
Свидетельствование в нотариальном порядке подписи заявителя – индивидуального предпринимателя на заявлении, представляемом при государственной регистрации не требуется: - если документы предоставляются в регистрирующий орган или через многофункциональный центр непосредственно заявителем с одновременным предоставлением документа, удостоверяющего его личность; - при направлении документов в регистрирующий орган в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.