Вопрос о возможности получения пособий до трех лет после заключения брака, несмотря на отсутствие официальной работы супруга и удочерение ребенка
Была не замужем. Вышла замуж когда ребенку исполнелось 4 мес. он гр.азербайджана офециально не работает. Реб.удочерил. Смогу ли я получатьпособия до трех лет.
Лучший ответ
можете, если не работаете, то в отделе соцзащиты если ваш доход не превышает прожиточный минимум
Вы мне очень помогли, спасибо!