Нужно ли перевести мужа из г.Озерск ближе к семье для возможности свиданий и как подать документы на УДО?
Мой муж отбывает срок в г.Озерск ему дали 15 лет. Он отсидел 11 лет. У нас 3 детей и я немогу к немо ездить на свиданку так как для меня это далеко. Хотели подать документы на УДО но нам отказали сказали что за 6 месяцев он попал в изолятор 4 раза и что ему не положено. Можно ли нам как то сделать чтоб его перевели поближе к нам. Или куда можно обратиться чтоб подать документы на УДО ведь у нас младшему 6 месяцев и он часто болеет. А мне одной очень тяжело справляться. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда! По данному вопросу Вы должны обратиться с заявлением в ГУФСИН РФ по Челябинской области. Там рассмотрят Ваше обращение и решат вопрос в пределах своей компетенции о чем Вас уведомят .С уважением Павел Андреевич.
Спасибо за ответ!