Ситуация с несовершеннолетними в квартире - кража с проникновением или отдельные преступления?

• г. Вологда

Двое несовершеннолетних проникают в квартиру с целью покушать. Находясь в квартире обнаруживают 3000 рублей и забирают их. Будет ли здесь кража с проникновением или здесь будет отдельно кража, отдельно проникновение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это два разных состава преступления.

При желании оперов можно оформить и тяжкое преступление.

Скорее как хищение с незаконным проникновением будут действия квалифицированы.