Как получить подтверждение налогового органа о получении или неполучении социального налогового вычета по негосударственному пенсионному обеспечению и добровольному пенсионному страхованию?

• г. Ковров

Как получить в налоговом органе подтверждение получения либо неполучения социального налогового вычета в сумме платежей (взносов), уплаченных по договорам негосударственного пенсионного обеспечения и добровольного пенсионного страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

физическое лицо представляет в налоговый орган по месту учета письменное заявление, копии договора добровольного пенсионного страхования (негосударственного пенсионного обеспечения) и платежных документов, подтверждающих уплату взносов по данному договору. Указанные документы представляются в налоговый орган лично, либо через доверенное лицо, либо по почте