Купила теплицу поликарбонат с доставкой в сад При сборке оказалось, что 2 дуги не соответствуют размерам, что делать?

Купила теплицу поликорбанат с доставкой в сад При сборке оказалось, что 2 дуги не соответствуют размерам, что делать?

Лучший ответ

на основании ст.18 зозпп пишите письменную претензию с требованием устранить недостаток, укажите срок устранения. Претензию отдайте под подпись и дату на втором экземпляре. Не устранят - исковое заявление в суд