Как выписать бывшего мужа из своего жилья без найма адвокатов - подача заявления в суд и другие возможности
Можно ли выписать своего бывшего мужа из моего дома, который приобретала уже будучи разведенной, но по глупости прописавшая своего бывшего супругаСейчас снимаю жилье и живу отдельно, так как совместное проживание вообще невозможным. Другого жилья у него нет. Сам уходить не собирается. Возможно ли подать заявление в суд и какой? Без найма адвокатов, так как финансово тяжело. Спасибо!
Лучший ответ
можете подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда снимете с регистрации