Необходимость одной доверенности от отца при провозе 16-летнего ребенка через границу из России в Казахстан - достаточно или требуется еще доверенность от матери?

Достаточно ли одной доверенности от отца (он в разводе с матерью 16-летнего ребенка) при провозе его через границу из России в Казахстан? Или надо обязательно и от матери?

Лучший ответ

Лучше получить доверенность еще от матери, чтобы не было вообще никаких проблем на границе.