Как увеличится пенсия пенсионерки-врача при переезде в г. Электросталь Московской области? Какие документы нужно предоставить?
Я являюсь пенсионеркой по возрасту. Общий стаж работы врачом-педиатром в сельской местности 31 год (с августа 1981 г. по июнь 2012 г.). Я собираюсь переехать на новое место жительства в г. Электросталь Московской области. Увеличится ли моя пенсия по месту новой регистрации? Если да, то какие документы мне необходимо предоставить в территориальный орган Пенсионного фонда в Волгоградской области и в новый территориальный орган Пенсионного фонда по месту новой регистрации?
С уважением, Махалина Людмила тел. 8 (906) 777-07-70
8 (927) 063-88-58
8 (904) 418-35-35
e-mail: lludmilam@yandex.ru
Размер пенсии в данном случае не измениться, за исключением начислений в части районного коэффициента.