Как найти собственников заброшенного земельного участка с домом в черте города и сколько будет стоить его выкупить у государства? Возможно ли взять участок в аренду и через какое время его приватизировать?
Хочу приобрести земельный участок с ветхим домом в собственность. Участок заброшен, находится в черте города. Как найти собственников этого участка? И если их нет, то он принадлежит государству? Сколько будет стоить выкупить его у государства? И если его можно взять у государства в аренду, то через какое время его можно приватизировать?
Лучший ответ