Возможно ли обжалование определения о выдаче дубликата исполнительного листа в случае утери оригинала судебными приставами истцом в 2011 году, и что могут сделать ответчики?

• г. Иваново

Скажите можно ли обжаловать определение на выдачу дубликата исполнительного листа? Дело было в 2011 году, исполнительный лист был утерян судебными приставами, истец подал заявление на выдачу дубликата исполн. Листа, мы ответчики что можем сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности приостанавливается на момент нахождения его в фссп(те когда идет принудительное взыскание) ст.22 фз 229