Как внести дядю и несовершеннолетнюю сестру в судопроизводство, чтобы выписать их из квартиры за неуплату и отсутствие проживания, и стоимость адвокатского сопровождения для двух лиц

• г. Павлово

Могу ли я внести в судопроизводство двоих людей дядю и несовершеннолетнюю сестру, у которой есть законный представитель, отец, хочу обоих выписать из квартиры т.к не платят более 3-х лет и оба не проживают, или в разное делопроизводство. За составление документов и участие в суде адвоката с меня запросили 18000 т. р,а за двоих уже дороже будет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно о чем речь, напишите мне сообщение.