Нашли 300 гр гашиша у молодого человека - что делать и нужен ли адвокат?

• г. Каргополь

У моего молодого человеке нашли 300 гр гашиша он написал явку с повинной и начал сотрудничать со следствием. Помогите сто делать? Нужен ли уже адаокат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, адвокат нужен был с самого начала, но и сейчас не помешало бы обратиться к опытному адвокату. Удачи!