Как справиться с проблемой парковки при постройке нового дома напротив частного?

• г. Краснодар

Я живу в частном доме. Напротив моего дома построили трех этажный дом в котором 11 квартир. И на протяжении этого времени очень часто я не могу припарковать свою машину. Уже и просили и ругались. Подскажите что мне делать в этой ситуации, кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, по какой именно причине вы не можете припарковать машину.