Обязан ли судебный пристав уведомить о возбуждении исполнительного производства и сроки уведомления - анализ согласно закону.
Должен ли судебный пристав уведомить меня о возбуждении исполнительного производства и в какой срок, желательно указать согласно какой статьи.
Лучший ответ
Пристав обязан направить вваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано о необходимости погашения долга в течение 5 дней
Спасибо за ответ!