Знакомого лишили прав на 1.5 и 2 года по статьям 12.8 часть 1 и часть 2 - суммируются ли эти сроки?
Моего знакомого лишили прав по статья 12.8 часть 1, на 1.5 года.
И через какое-то время по статья 12.8 часть 2, на 2 года. Эти сроки суммируются?
Лучший ответ
Да, сроки суммируются, а исчисление срока идет со дня изьятия водительского(временного) удостоверения на право управления т/с.
Рывкин Вячеслав.