В какой суд и в какой форме правильно подать иск, касающийся отношений между соседями?

• г. Одесса

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В районный суд, в форме искового заявления, требования к которому изложены в ст.119 ГПК Украины. Но это если Ваш спор касается гражданского судопроизводства.