Хочу вернуть страховку по кредиту в сбербанке, брал кредит как ип, еще не прошел месяц, возможно ли это?
Добрый день, Вячеслав! Подскажите, а оплата страховой премии была произведена единовременно или будет производиться помесячно?
Вячеслав Алексеевич, вероятность возврата (и его условия) неиспользованной части страховой премии при расторжении договора страхования обычно указывается в правилах страхования конкретной страховой организации. Ознакомьтесь с ними.
Расторгнуть договор, вы имеете право, смотрите условия расторжения вашего договора.