Как вернуть косметику и отменить оформленный кредит в банке? Чувствую ощущение введения в заблуждение. Нужен совет!
Уговорили купить косметику дошели оформили кредит в банке, хочу вернуть, как это сделать? У меня кружилась голова после их процедуры такое впечатление как будто они специально каким-то препаратом воздействуют, чтобы люди не понимали, что они делают. Помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать? Сегодня 6 день.
Лучший ответ