Как оформить наследство от умершего гражданского мужа на вклады Сбербанка для образования детей?

У мене умер гражданский муж (19-ий брак не был зарегистрирован). У нас двое детей 17-яя дочь студентка и 15-ий сын-школьник. Муж являлся работающим пенсионером и свою песию переводил на вклады Сбербака для образования детей. Кто и куда должен обратиться для установления наследства на данные вклады? Спасибо.
Лучший ответ

На наследование могут подать дети умершего (Вы как законный представитель) нотариусу, ведущему наследственное дело.