Потверждение диагноза сколиоза 2-й степени - Последствия отсутствия на медицинской комиссии при уезде на поступление

Позвонили по телефону сказали приехать на медкомиссию в другой город для потверждения диагноза у меня сколиоз 2 степени. Я в это время уезжаю поступать. Если не приду чем мне это грозит.
Лучший ответ

Пока не будет официальной повестки ехать никуда не нужно

Здравствуйте! Ничем не грозит!