Временные рамки и порядок оспаривания решения Одинцовского районного суда по делу о восстановлении на работу
У вас один месяц на обжалования решения суда со дня изготовления в окончательной форме.
Течение месячного срока на подачу апелляционных жалобы, представления, предусмотренного частью 2 статьи 321 ГПК РФ, начинается согласно части 3 статьи 107 и статье 199 ГПК РФ со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда (принятия решения суда в окончательной форме), и оканчивается согласно статье 108 ГПК РФ в соответствующее число следующего месяца. Однако если решение вы получили позже, то можете подать заявление о восстановлении срока для обжалования с приложением конверта с почтовым штемпелем.