Как снять арест счета? Долг по кредиту, но карту ввели в минус. И снимают 100 процентов зарплаты.

• г. Москва

Как снять арест счета?

Долг по кредиту, но карту ввели в минус. И сымают 100 процентов зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, удерживать не имеют право более 50%.