Препятствия при получении собственного жилья - рассказ предпринимательской матери в поиске выхода
Я, предприниматель и мать троих детей. У меня нет своего жилья, прописана в общежитии, а живу у родителей. Имею ли я право на свое жилье. Была в администрации, мне сказали, что очередь стоит на человеке, который встал на очередь 1977 году. А льготной очереди по новому закону нет. Под пограмму молодая семья я не поподаю т.к. мне 30 лет, а мужу 40 лет. Подскажите пожалуйста есть ли выход из данной ситуации. За ренее благодарю. С уважением, Альбина.
Лучший ответ
Для Вас возможно только приобретение жилья в собственность по сделкам. Наверное, реально попытаться заключить договор ренты, или рассмотреть возможность кредита под залог квартиры.