Получаю звонки по вакансиям, которые я не размещала. Что делать в данной ситуации?
На мой номер телефона на протяжении нескольких лет идут звонки по вакансиям в газетах. Я никаких подобных объявлений не оплачивала, договор подачи объявлений не заключала. Как поступить?
Лучший ответ
Вполне возможно, что когда-то в газете, в каком-то из объявлений была допущена опечатка или перепутан номер и он совпал с Вашим. В этой ситуации виновного найти вряд ли будет возможно. Скорей всего Вам придется поменять номер телефона, если уже звонки сильно обременяют.
Не понравился Ваш ответ. Виновные есть всегда, если внимательно разбирать ситуацию. А опечатка - это можно сказать и халатность. Но все равно, спасибо за ответ.