Какому суду подведомственно дело об оспаривании ООО нормативного правового акта мэра города «Об ограничении использования

• г. Новороссийск

Какому суду подведомственно дело об оспаривании ООО нормативного правового акта мэра города «Об ограничении использования определенных названий ЮЛ»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что арбитражному суду края.