Как проверить прописали ли на самом деле, или сотрудники жека выбросили документы в ведро?
1. Такой договор заключается в простой письменной форме.
2. Обман возможен, обычно прописывают в Волоколамском р-не через куплю-продажу дома. (км.80 от Москвы)
3. В п.столе возмите выписку из домовой книги и посмотрети прописаны ли Вы.
4.) Читайте договор основания для снятия с рег. учета, возможность расторжения договора.
Здравствуйте, Ирина. 1. Вы должны поссмотреть сколько существует фирма на рынке. Пусть в офисе покажут Вам лицензию, что фирма действительно существует и другие документы. 2. В жэке возьмите выписку. 3. Обязательно читайте договор, который будете заключать с данной фирмой. Все моменты они должны прописать. Более подробно звоните по телефону 89629349583. С уважением. Жанна Владимировна.