Доверенность на оформление наследства для бабушки - возможность и стоимость. Необходимость поездки
Мой дедушка по крови мне не родной оставил мне наследство, часть дома. В доме проживает моя бабушка а я в другом городе. Я могу сделать на неё доверенность на оформление наследства? И какая цена приблизительно? После мне надо сделать дарственную на бабушку. Нужно ли ехать туда.
Оксана Николаевна, добрый день!
Нет. все можно сделать по нотариальным доверенностям. Только по разным. Для дарения на бабушку необходимо будет выдать доверенность на иного человека (не на нее). Стоимость доверенности у разных нотариусов разная, так как они включают техническую работу. Эти цифры разнятся.
Всего доброго,