Получили гос. субсидию в 2008 г. для улучшения жилищных условий - полагается ли нам участок земли при рождении третьего ребенка?
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Вот вечно лезут отвечать иногородние по вопросам регионального законодательства. Ещё б они его знали.
В Вашем вопросе очень много непонятного.
Что значит "получили" участок? От государства, бесплатно?
Что бы не гадать здесь - обратитесь в МФЦ и уточните там.
Всего доброго.