Как рассчитать сумму алиментов, если бывший муж работает неофициально и не числится безработным

• г. Сергиев Посад

Объясните, пожалуйста, бывший муж не платит алименты на ребенка (я не подавала в суд на алименты - обещал платить) если подам в суд какую сумму он должен будет платить если он работает не официально и не числится безработным. Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

алименты будут назначены в твердой сумме, ее размер определит суд исходя из конкретной ситуации

Наталья Владимировна, добрый день!

Будет платить либо 25 % от всех видов заработка и (или) иного дохода, либо твердую денежную сумму, которую присудит суд.

В зависимости от того, как Вы сформулируете свои требования.

Всего доброго,

Так официально не работает, алименты будут в твердой денежной сумме.