Просьба о поиске и предоставлении утерянного приказа о выделении земли - важная ситуация требует вашей помощи
У нас сложная ситуация с наследством, я её уже описывал. Нам не дают или просто потеряли приказ на основании которого у нас изъяли землю. Знакомые подсказали что документ может быть в местном предприятии которое купило бывшее торфопредприятие которому принадлежали деревенские дома в том числе и наш. Мы звонили на это предприятие но они говорят что такого архива у них нет.
Как правильно составить письмо чтобы заставить их найти и архив и документ который нам нужен но не прикладывая копию того приказа? Мы боимся что отсутствие документа это коррупционная хитрость и если упомянуть о нём то они его уничтожат.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы никаким образом не можете повлиять или заставить предприятие искать необходимый вам документ.
Обязать может только суд или правоохранительные органы.