Возможно ли лишение детского пособия при устройстве на работу на пол ставки?

Я была безработная, оформила пособие, все хорошо - платят, но тут подвернулся хороший случай устроиться на хорошую работу на пол ставки. Может ли соц. отдел лишить меня детского пособия?
Лучший ответ

Видимо Вы получали, как малоимущая. Если Ваш доход превысит установленный минимум, то Вам прекратят выплату