Статус и перспективы переселения семьи из 2-хкомнатной квартиры в г. Одинцово
Добрый день.
Законом установлены определенные требования к жилому помещению, которое предоставляется в связи со сносом дома.
Обратите внимание на ч. 1 ст. 89 ЖК РФ предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями
Поскольку жилое помещение гражданам предоставляется не в связи с улучшением жилищных условий, а в связи со сносом дома, то предоставляемое жилье должно быть равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, без учета обстоятельств, влияющих на улучшение жилищных условий.