Возможность продажи комнаты в общежитии при наличии запасного жилья и долей на детей

• г. Ижевск

Хотим продать комнату в общежитии, приобретенную с помощью материнского капитала, доли оформлены на нас с мужем, двое несовершеннолетних детей. У нас есть свое другое жилье, можно ли выделить в этом жилье доли детям и продать комнату? Можно ли оформить какой нибудь договор, например, дарения от бабушки, на детей и продать эту комнату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки