Неофициальный муж не выплачивает деньги на содержание беременной жены - Как подать в суд?
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка
имеет право требовать алименты
В настоящее время вы работаете? Если вы официально трудоустроены то в исковом заявление на ваше содержание вам откажут. Если не работаете, то должны быть веские основания. После того как родится ваш ребенок и вы получите свидетельство о его рождении, подавайте в мировой суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет.
пока ребенок не родится, он может ничего не платить, а если он не признает отцовство, так еще и по судам надо будет бегать... только после рождения можете потребовать алименты и на себя, и на ребенка. на себя до исполнения ребенку 3 года