Вопрос о возможности депортации супруга из РФ и подачи на развод
Я гр РФ мой муж гражданин Таджикистана, осенью 2013 подавали документы на РВП воссоединение семье, сейчас место регистрации и жительства моего мужа мне не известна, знаю что у него есть потент... РВП приостановили его... могу ли я каким то образов его депортировать из РФ? а потом подать на развод.
Для чего Вам его департировать? растогнуть брак можно на территории РФ или же признать его фиктивным в связи с чем он будет признан не дествительным
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Могут выдворить по решению суда. Будут вопросы, пишите.